23 февраля, 2011

ГАМБУРГЕРЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Блюдо из серии что делать с двумя вчерашними котлетками. :-)

Нужно купить 4 булочки для бутербродов один помидор и зелень. Порезать булочки поперек пополам (или кто не любит широко разевать рот – на 4 кружочка). Котлетки разрезать вдоль пополам, помидор и 2 маринованных огурчика- дольками. По желанию можно добавить лук кольцами и майонезом смазать булочку. Далее собираем-
на одну половину положить половину котлеты, на другую дольку помидора - лист салата, дольки маринованного огурца, Соединить половинки булочки. Таким же образом приготовить еще 3 гамбургера.

Я лично не люблю холодные гамбургеры поэтому добавляю сверху на помидор ломтик сыра и отправляю сразу в микроволновку чтобы сыр немного расплавился. В этом случае салат можно не добавлять а добавлять зелень петрушки. Кушать сразу.

ТОРТИК ДЛЯ ЗАНЯТЫХ ИЛИ ЛЕНИВЫХ 

Готовится за 20 минут лицом любого пола и возраста
Требуется Коржи бисквитные покупные 3 шт.Конфетки шоколадные желейные 0, 5 кг
Плитка шоколада темного
Масло сливочное 200 гр сгущенное молоко 200гр
Ягода замороженная брусника или клюква 100-200гр.
Шоколад растопить, перемешать со сливочным маслом размягченным. Смазать верхний корж. Далее добавить в эту смесь сгущенку все хорошо перемешать и промазывать этим кремом остальные два коржа. Можно пересыпать коржи ягодами. Все сложить в тортик, придать фигурную форму украсить конфетками и ягодками. Лучше если тортик простоит ночь в холодильнике но можно кушать и сразу. Пока искала фотоаппарат кусок уже съели поэтому картинка неполная :-)

20 февраля, 2011

Бууза (Позы) национальное бурятское блюдо

Рецепт приготовления поз я вычитала в книге о национальной бурятской кухне,

На фото изделия не мои честно говоря такие красивые не получаются :-) Пробный образец из бурятского кафе недалеко от дома :-)
РЕЦЕПТ:
баранья мякоть (в оригинале, но можно смешанный фарш) – 500 грамм, бараний внутренний жир – 150 грамм, 1 луковица, соль и перец по вкусу, пшеничная мука и вода.
Мякоть мелко рубят или пропускают через мясорубку вместе с внутренним жиром и луком, добавляют соль и перец, можно

МОРСКОЙ ОКУНЬ ЗАПЕЧЕННЫЙ В РУКАВЕ

Просто и вкусно :-) Морской окунь политый оливковым маслом соком лимона и немного соли. Запекать в рукаве 20-25 минут.  Можно в фольге. Вкуснейшая рыба- розовая сверху а внутри нежнейшее белое мясо по вкусу похожее на креветки. Добавление майонеца специй и прочая значительно ухудшает вкус блюда.
Самое сложное- почистить и выпотрошить, рыба хищная норовит цапнуть за палец и на лучах плавниках ядовицые железы которые вызывают местное воспаление пальцев

САЛАТ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ» ИЗ КУРИЦЫ С ФРУКТАМИ

Салатик простой, красиво выглядит на столе и быстро готовится. Особенно хорошо на праздники когда фрукты есть под рукой. Из журнала Люблю готовить СВ 11/2010
По цветовой гамме можно двумя вариантами- зеленый виноград\золотой лук\сельдерей или красный виноград-красный лук. Количество продуктов по вкусу.
Куриную грудку или филе отварить (можно обжарить), нарезать тонкими полосками.

Пока готовится курица, красный лук нашинковать полукольцами и замариновать в смеси из 2 ст.л. оливкового масла, сока половины лимона и бальзамического уксуса (можно и обычного).

10 февраля, 2011

Салат «Грибная поляна»

ТРЕБУЕТСЯ:


1 банка (0,5 литра) любых маринованных целиком грибов, лучше опят, 2-3 крупные вареные картофелины; 2 средние вареные морковины; 200-300 грамм отварной курятины; 3 сваренных вкрутую яйца; зеленый лук, петрушка, укроп, салатные листья, маринованные огурцы; майонез (последние два компонента необязательны на мой вкус)

А вообще состав может быть любой при наличии маринованных грибов и зелени 

25 января, 2011

САТИСФАКЦИЯ. ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ Е.ГРИШКОВЦА


отличный фильм. О противостоянии поколения нулевых живущих по правилам и девяностых живущим по понятиям..О мужском шовинизме и женском эгоизме. Ироничный юмор и прекрасные виды Иркутска...

05 января, 2011

САЛАТ МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

Фантазийный салатик. Верх- филе вашей любимой красной рыбы соленой или х\к очень тонко и красиво порезанное.


Внутренние содержание салата на ваше усмотрение, основные компоненты - свежий длинный огурец разрезать вдоль на пластины и выложить на блюдо в виде морской звезды. Перемешать стакан отваренного риса и 300 гр измельченных морепродуктов (я использовала отварные кальмары, но можно морской коктейль, кусочки красной рыбы, хоть крабовые палочки).

05 декабря, 2010

ЗАКРЫТЫЙ ДРОЖЖЕВОЙ ПИРОГ С ЯГОДАМИ «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»

 Пирог невероятно красив, вкусен, доступен в изготовлении абсолютно любому человеку при наличии 1 кг сдобного дрожжевого теста, любых ягод без косточек 0, 5 кг (можно замороженных),  100гр сахара и 1 яйца.  Процесс см. нижние фото. Тесто разделить на 10 кусочков, сделать из них колбаски и раскатать их на полоски. На каждую полоску выложить рядком ягоды, если они кислые (на фото ежевика), то посыпать их сахаром, аккуратно залепить швы колбасок.

28 ноября, 2010

ОТПАРИВАТЕЛЬ ДЛЯ ОДЕЖДЫ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ДОМА

Я не люблю гладить. Совсем. Было огромное желание это исправить :-) Увидела как это делают в промышленных условиях в магазинах и химчистках- используют отпавриватель. Выбрать модель в интернете несложно, сложно было найти где купить- но в результате искомый аппарат был приобретен в сети магазинов швейной техники и выглядит см.фото. Здесь же техническое описание. У меня точно как на картинке слева. Резюме из личного опыта: действительно работает в 5 раз быстрее утюга. Костюмы, юбки,  брюки, трикотажные вещи выглядят намного лучше чем до того- исчезают залосненные места, идеально выглядят рукава воротники и т.д. Замечательно за пару секунд гладится  то что вообще сложно гладить утюгом- шелковое белье и вообще любое нижнее белье, спортивные костюмы и т.п.. Я также пробовала отпаривать пуховики куртки и пальто- результат как в химчистке и запах исчезает. Рубашки мужские сначала сомневалась, но потом с

25 ноября, 2010

ЗАКУСОЧНЫЙ САЛАТ С ИКРОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ

Идея простая: сочетание икры, морепродуктов любых, суши, огурец свежий, листья салата, сыр, масло оливковое.
В данном случае роллы Филадельфия, икра красная (в крайнем случае сойдет и икра из ламинарии) Сыр Эдам, огурец свежий, крабовые палочки охлажденные красиво измельчить, салат листовой 1 пучок порвать руками, все выложить в салатник, перемешать, добавить оливковое масло, сверху украсить суши с красной рыбой и посыпать икрой.

21 ноября, 2010

ПОСЛЕ КРАСНО-ЖЕЛТЫХ ДНЕЙ, НАЧНЕТСЯ И КОНЧИТСЯ ЗИМА


Удивительный сет группы Мельница на рок- концерте 20 лет без Кино

ЗАКУСКА ИЗ МАРИНОВАННЫХ ШАМПИНЬОНОВ

Простейшее блюдо. Можно приготовить заранее. Идеальная закуска. Публикуется по просьбам пробовавших коллег :-)
ТРЕБУЕТСЯ: Отварить шампиньоны целые замороженные (около 1 кг) в подсоленной воде, остудить. Порезать 1 луковицу кольцами, 1 красный болгарский перец квадратиками. Залить маринадом (измельчить 1 зубчик чеснока, добавить зелень петрушки, 2 ст.л. 9% уксуса, 4 ст.л. растительного масла (лучше оливкового), 2 ч.л. сахара, все перемешать, можно добавить немного грибного бульона от шампиньонов).
Грибы поместить в стеклянную банку, залить маринадом, поставить в холодильник на 12 часов или лучше на сутки. Выложить в салатник, украсить свежей петрушкой.

ЗАКУСКА «Колечки из перца»

ТРЕБУЕТСЯ:2 красных, 2 желтых перца болгарского Яйца 4 штуки Масло сливочное 200гр Сыр любой 300 гр Хрен васаби 1 ч л или чеснок 3 зубчика
С перцев аккуратно срезать хвостик и удалить семена. Яйца отварить. Масло сливочное оставить до размягчения. На мелкой терке натереть яйца, сыр, добавить масло, хрен васаби или чеснок и тщательно вымесить (смесь должна быть плотной)
Перцы начинить сырной массой, прижать друг к другу срезами, завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 2-3 часа. Далее острым ножом аккуратно порезать перцы с начинкой на колечки, нож постоянно вытирать салфеткой. Выложить на листья салата, украсить зеленью.

19 ноября, 2010

МАСТЕР И МАРГАРИТА 18.11.2010 театр Р.Виктюка

Мастер и Маргарита
Вот такой получился странный но интесный культпоход в день моего рождения :-) Скромный фотоальбомчик с которого и выкладываю (попасть внутрь альбома нажать на фото)

02 ноября, 2010

МУЖЧИНЫ У МОНИТОРОВ. ЖИЗНЕННО

ЛЕГКИЙ САЛАТ НА ДВЕРИ В МЕТРОПОЕЗДА

Идею уведела на двери метропоезда как рекламу майонеза :-) Но я не люблю сей продукт а салат красивый и вкусный без него. Требуется: креветки 0, 5 кг отварить в кипящей воде на сите 5 минут, почистить, 3-4 яйца отварить, разрезать на 8 частей, листья салата порвать руками, мелкие томаты 1-2 шт порезать на 8 частей, все выложить горкой. Соус- в данному случае использовалась сметана+ смесь прованских трав+ соль

30 октября, 2010

17 октября, 2010

КОНЦЕРТ ДИАНЫ АРБЕНИНОЙ 14.10.2010 В НОВОСИБИРСКЕ

 заранее извиняюсь за не особо хорошее качество своего ролика. Да что говорить-ни одно видео все равно не передает энергетику с концерта Ночных снайперов.... Общее ощущение- эмоциональный шок. Невероятный драйв, настоящий рок с последнего альбома АРМИЯ 2009  с хорошим звуком, светом и и замечательными музыкантами группы. Еще Дианы на концертах очень трогательно исполняет почти лирические композиции под акустическую гитару от которых слезы начинают течь по щекам. Это на рок концерте! Не говоря о том, что еще она читает свои стихи из своих сборников.... Впечатлений на неделю если не на месяц. Прочитала на сайте Ночных спайперов пост Дианы о гастролях в Сибири " дата: 15.10.2010 салют! пишу из эпицентра нашего осеннего сибирско-алтайского тура. концерты классные: играется здорово. уходить не хочется" Уходить с концерта правда не хочется :-)

06 октября, 2010

КОНЦЕРТ ГРУППЫ МЕЛЬНИЦА 03.10.2010

Привет. То что я не могу почти все кушать еще не повод не слушать музыку и не ходить на концерты :-) 03 октября я была на концерте моей любимой в последнее время группы "Мельница". Видео с этого концерта ниже (сначала резкость не очень, потом хорошая

Если никто ни разу не слышал эту группу ссылка на ее САЙТ где можно бесплатно скачать и послушать а также на чудный блог ее солистки Хелависы в миру Натальи О"Шей постоянным читателем которого я являюсь :-).Стилистику группы описать не берусь кому интересно есть отличная СТАТЬЯ в википедии

ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ АВТОРА НАДЕЮСЬ ЧТО НА МЕСЯЦ

26 сентября, 2010

СВИНИНА ПО-МЕКСИКАНСКИ- ЭТО ВКУСНО

500гр. мякоти свинины, красная консервированная фасоль 200гр, замороженная мексиканская смесь овощей 500 гр (или 200 гр кукурузы, 200гр стручковой фасоли, 100гр моркови, 50гр зеленого горошка), 1 луковица, 1 болгарский перец, 1 стручок острого перца, раст.масло, соль.

Свинину обмыть, обсушить, нарезать стейками, натереть солью, красным перцем, паприкой и мариновать 20-30 минут. Обжарить на сковороде на растительном масле до золотистого цвета, выложить.