18 апреля, 2010

ДР ИВАНА УРГАНТА

16 апреля- день рождения Ивана Урганта - замечательного ведущего кулинарной передачи откуда я нередко черпаю идеи. Я вообще неровно дышу к Ивану как и миллионы русских женщин и  смотрю все передачи по телеку с его участием (да простит меня мой любимый мужчина который кстати сильно похож на него :-)

НОВЫЙ АЛЬБОМ МУМИЙ ТРОЛЛЯ "Редкие земли"

В честь знаменательного похода на концерт любимой группы в прошлые выходные и крайне благоприятного впечатления от оного, выкладываю шикарный ролик песни из новейшего девятого альбома "Редкие земли". Остальное послушать можно на официальном САЙТЕ МТ

САЛАТ ОСТРЫЙ С КУРИЦЕЙ

Куриное филе 400-500гр или 1 куриная грудка;200гр. белокочанной (лучше пекинской) капусты;1 морковь или 100гр моркови по- корейски;½ луковицы, 1 зубчик чеснока; острый томатный соус или соус чили;2 яйца, 50 г молока, растительное масло, соль, перец.
Куриное филе отварить, нарезать тонкой соломкой. Как вариант- сначала нарезать соломкой, пожарить на раскаленной сковороде до румяной корочки. Лук нарезать полукольцами, обжарить на растительном масле вместе с курицей, в конце выключить огонь и добавить измельченный чеснок. Остудить.