18 июня, 2009

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ РАЗДЕЛОВ КАТАЛОГА

Рецептов накопилось так много, что захотелось расширить рамки существующих разделов. Появилось три новых раздела
ЗАКУСКИ
САЛАТЫ СЛОЕНЫЕ
ОВОЩНЫЕ САЛАТЫ
добавлен раздел БЛЮДА С ГРИБАМИ
ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ(итальянское блюдо, простая некалорийная закуска)ТРЕБУЕТСЯ:Шампиньоны свежие крупные -500гр,Картофельное пюре-1 стакан;Растительное масло, соль, перец;Огурец свежий или маринованный -1шт.
Шампиньоны помыть, почистить, ножки аккуратно отрезать от шляпок и мелко порезать.
Целые шляпки потушить с ножками до готовности, в процессе посолить, шляпки вытащить, ножки продолжать тушить, пока вся жидкость не выпарится.Тушеные ножки шампиньонов смешать с картофельным пюре, хорошо поперчить и начинить шляпки с горкой.
Каждую шляпку украсить кусочком свежего или маринованного огурца.

Добавлен раздел БЛЮДА ИЗ ПЕЧЕНИ
ПЕЧЕНЬ КУРИНАЯ, запеченная с рисом и сыром ТРЕБУЕТСЯ:Печень куриная 0, 5 кг Рис вареный 2 стакана, (можно гречневую крупу)Морковь крупная 1 шт, Лук репчатый 1 шт., Сыр 100гр, соль, растительное масло, сливочное масло перец.
Куринную печенку обжарить на сливочном масле с добавлением растительного Добавить нашинкованную морковь и нарезанный луч, соль перец по вкусу. Отварить рис или другой гарнир. На жаропрочное блюдо выложить гарнир, по краям или в центре печень ,сверху посыпать тертым сыром, перед подачей подогреть в микроволновке или в духовке, пока сыр не расплавится, посыпать зеленью. Все очень просто и вкусно. Приятного всем аппетита!!!